Mostrar el registro sencillo del ítem
On the variability of the concept of variance for fuzzy random variables
dc.contributor.author | Couso Blanco, Inés | |
dc.contributor.author | Dubois, Didier | |
dc.date.accessioned | 2013-01-30T10:07:21Z | |
dc.date.available | 2013-01-30T10:07:21Z | |
dc.date.issued | 2009 | |
dc.identifier.citation | IEEE Transactions on Fuzzy Systems, 17(5), p. 1070-1080 (2009); doi:10.1109/TFUZZ.2009.2021617 | spa |
dc.identifier.issn | 1063-6706 | |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/10651/8309 | |
dc.format.extent | p. 1070-1080 | spa |
dc.language.iso | eng | |
dc.relation.ispartof | IEEE Transactions on Fuzzy Systems | spa |
dc.source | SCOPUS | spa |
dc.source.uri | http://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-70350047129&partnerID=40 | |
dc.title | On the variability of the concept of variance for fuzzy random variables | spa |
dc.type | journal article | |
dc.identifier.local | 20090217 | spa |
dc.identifier.doi | 10.1109/TFUZZ.2009.2021617 | |
dc.relation.publisherversion | http://dx.doi.org/10.1109/TFUZZ.2009.2021617 | spa |
Ficheros en el ítem
Ficheros | Tamaño | Formato | Ver |
---|---|---|---|
No hay ficheros asociados a este ítem. |
Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)
-
Artículos [37354]