Mostrar el registro sencillo del ítem
Trivial minimal ideals of Jordan systems
dc.contributor.author | Anquela Vicente, José Ángel | |
dc.contributor.author | Cortés Gracia, Teresa de Jesús | |
dc.contributor.author | McCrimmon, Kevin | |
dc.date.accessioned | 2013-01-30T09:57:24Z | |
dc.date.available | 2013-01-30T09:57:24Z | |
dc.date.issued | 2010 | |
dc.identifier.citation | Journal of Algebra, 328(1), p. 167-177, (2010); doi:10.1016/j.jalgebra.2010.10.016 | spa |
dc.identifier.issn | 0021-8693 | |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/10651/6213 | |
dc.format.extent | p. 167-177 | spa |
dc.language.iso | eng | |
dc.relation.ispartof | Journal of Algebra | spa |
dc.rights | (c) Elsevier | |
dc.source | WOK | spa |
dc.title | Trivial minimal ideals of Jordan systems | spa |
dc.type | journal article | |
dc.identifier.local | 20101238 | spa |
dc.identifier.doi | 10.1016/j.jalgebra.2010.10.016 | |
dc.relation.publisherversion | http://dx.doi.org/10.1016/j.jalgebra.2010.10.016 | spa |
dc.rights.accessRights | open access |
Ficheros en el ítem

Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)
-
Artículos [37356]
-
Matemáticas [314]