Mostrar el registro sencillo del ítem
Invariants under deformation of the actions of topological groups
dc.contributor.author | Viña Escalar, Andrés | |
dc.date.accessioned | 2017-02-01T07:40:40Z | |
dc.date.available | 2017-02-01T07:40:40Z | |
dc.date.issued | 2016 | |
dc.identifier.citation | JP Journal of Geometry and Topology, 19(1), p. 41-68 (2016); doi:10.17654/GT019010041 | |
dc.identifier.issn | 0972-415X | |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/10651/39924 | |
dc.format.extent | p. 41-68 | |
dc.language.iso | eng | |
dc.relation.ispartof | JP Journal of Geometry and Topology | |
dc.rights | ©, | |
dc.source | Scopus | |
dc.source.uri | https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84977561737&partnerID=40&md5=b919c736fb62770a03d9af13bad75fa4 | |
dc.title | Invariants under deformation of the actions of topological groups | |
dc.type | journal article | |
dc.identifier.doi | 10.17654/GT019010041 | |
dc.relation.publisherversion | http://dx.doi.org/10.17654/GT019010041 |
Ficheros en el ítem
Ficheros | Tamaño | Formato | Ver |
---|---|---|---|
No hay ficheros asociados a este ítem. |
Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)
-
Artículos [37354]