Mostrar el registro sencillo del ítem
On the Zero Divisor Graphs of the Ring of Lipschitz Integers Modulo n
dc.contributor.author | Grau Ribas, José María | |
dc.contributor.author | Miguel, C. | |
dc.contributor.author | Oller Marcén, Antonio M. | |
dc.date.accessioned | 2017-02-01T07:39:52Z | |
dc.date.available | 2017-02-01T07:39:52Z | |
dc.date.issued | 2017 | |
dc.identifier.citation | Advances in Applied Clifford Algebras, 27(2), p. 1191–1202 (2017); doi:10.1007/s00006-016-0709-3 | |
dc.identifier.issn | 0188-7009 | |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/10651/39578 | |
dc.format.extent | p. 1191–1202 | |
dc.language.iso | eng | |
dc.relation.ispartof | Advances in Applied Clifford Algebras | |
dc.rights | ©, | |
dc.source | Scopus | |
dc.source.uri | https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84978670459&partnerID=40&md5=25ba0ceed277ae489f119c971131ff72 | |
dc.title | On the Zero Divisor Graphs of the Ring of Lipschitz Integers Modulo n | |
dc.type | journal article | |
dc.identifier.doi | 10.1007/s00006-016-0709-3 | |
dc.relation.publisherversion | http://dx.doi.org/10.1007/s00006-016-0709-3 |
Ficheros en el ítem
Ficheros | Tamaño | Formato | Ver |
---|---|---|---|
No hay ficheros asociados a este ítem. |
Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)
-
Artículos [37354]