Mostrar el registro sencillo del ítem
Representations of exceptional simple Jordan superalgebras of characteristic 3
dc.contributor.author | López Díaz, María Concepción | |
dc.contributor.author | Shestakov, Ivan | |
dc.date.accessioned | 2013-10-28T12:19:14Z | |
dc.date.available | 2013-10-28T12:19:14Z | |
dc.date.issued | 2005 | |
dc.identifier.citation | Communications in Algebra 33(1), p. 331-337 (2005); doi:10.1081/AGB-200041021 | |
dc.identifier.issn | 0092-7872 | |
dc.identifier.issn | 1532-4125 | |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/10651/19381 | |
dc.format.extent | p. 331-337 | spa |
dc.language.iso | eng | |
dc.relation.ispartof | Communications in Algebra 33(1) | spa |
dc.title | Representations of exceptional simple Jordan superalgebras of characteristic 3 | spa |
dc.type | journal article | |
dc.identifier.doi | 10.1081/AGB-200041021 | |
dc.relation.publisherversion | http://dx.doi.org/10.1081/AGB-200041021 |
Ficheros en el ítem
Ficheros | Tamaño | Formato | Ver |
---|---|---|---|
No hay ficheros asociados a este ítem. |
Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)
-
Artículos [36307]