Mostrar el registro sencillo del ítem
Integer Cech cohomology of a class of n-dimensional substitutions
dc.contributor.author | García Escudero, Juan José | |
dc.date.accessioned | 2013-01-30T10:18:20Z | |
dc.date.available | 2013-01-30T10:18:20Z | |
dc.date.issued | 2011 | |
dc.identifier.citation | Mathematical Methods in the Applied Sciences, 34(5), p. 587-594 (2011); doi:10.1002/mma.1382 | spa |
dc.identifier.issn | 0170-4214 | |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/10651/10344 | |
dc.format.extent | p. 587-594 | spa |
dc.language.iso | eng | |
dc.relation.ispartof | Mathematical Methods in the Applied Sciences | spa |
dc.rights | (c) Mathematical Methods in the Applied Sciences | |
dc.source | WOK | spa |
dc.title | Integer Cech cohomology of a class of n-dimensional substitutions | spa |
dc.type | journal article | |
dc.identifier.local | 20110270 | spa |
dc.identifier.doi | 10.1002/mma.1382 | |
dc.relation.publisherversion | http://dx.doi.org/10.1002/mma.1382 | spa |
Ficheros en el ítem
Ficheros | Tamaño | Formato | Ver |
---|---|---|---|
No hay ficheros asociados a este ítem. |
Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)
-
Artículos [37354]