Mostrar el registro sencillo del ítem
Nonsingular black holes in quadratic Palatini gravity
dc.contributor.author | Olmo, G. J. | |
dc.contributor.author | Rubiera García, Diego | |
dc.date.accessioned | 2013-01-30T10:17:40Z | |
dc.date.available | 2013-01-30T10:17:40Z | |
dc.date.issued | 2012 | |
dc.identifier.citation | European Physical Journal C, 72(8), p. 2098-2098 (2012); doi:10.1140/epjc/s10052-012-2098-7 | spa |
dc.identifier.issn | 1434-6044 | |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/10651/10212 | |
dc.format.extent | p. 2098-2098 | spa |
dc.language.iso | eng | |
dc.relation.ispartof | European Physical Journal C | spa |
dc.source | WOK | spa |
dc.title | Nonsingular black holes in quadratic Palatini gravity | spa |
dc.type | journal article | |
dc.identifier.local | 20121149 | spa |
dc.identifier.doi | 10.1140/epjc/s10052-012-2098-7 | |
dc.relation.publisherversion | http://dx.doi.org/10.1140/epjc/s10052-012-2098-7 | spa |
Ficheros en el ítem
Ficheros | Tamaño | Formato | Ver |
---|---|---|---|
No hay ficheros asociados a este ítem. |
Este ítem aparece en la(s) siguiente(s) colección(ones)
-
Artículos [37354]