English español
Búsqueda
 

Repositorio de la Universidad de Oviedo > Producción Bibliográfica de UniOvi: RECOPILA > Artículos >

Use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10651/44625

Título : Bivariate p-boxes and maxitive functions
Autor(es) y otros: Montes Gutiérrez, Ignacio
Miranda Menéndez, Enrique
Fecha de publicación : 2017
Versión del editor: http://dx.doi.org/10.1080/03081079.2017.1305960
Citación : International Journal of General Systems, 46(4), p. 354-385 (2017); doi:10.1080/03081079.2017.1305960
Descripción física: p. 354-385
URI : http://hdl.handle.net/10651/44625
ISSN : 0308-1079
1563-5104
Aparece en las colecciones: Artículos

Ficheros en este ítem:

No hay ficheros asociados a este ítem.



Exportar a Mendeley


Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.

 

Base de Datos de Autoridades Biblioteca Universitaria Consultas / Sugerencias