English español
Búsqueda
 

Repositorio de la Universidad de Oviedo > Producción Bibliográfica de UniOvi: RECOPILA > Artículos >

Use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10651/40303

Título : Generalized derivations on Lie ideals in semiprime rings
Autor(es) y otros: Aboubakr, Ahmed Fekri Serag
González Jiménez, Santos
Fecha de publicación : 2016
Versión del editor: http://dx.doi.org/10.1007/s13366-016-0297-3
Citación : Beitrage zur Algebra und Geometrie, 57(4), p. 841-850 (2016); doi:10.1007/s13366-016-0297-3
Descripción física: p. 841-850
URI : http://hdl.handle.net/10651/40303
ISSN : 0138-4821
Aparece en las colecciones: Artículos

Ficheros en este ítem:

No hay ficheros asociados a este ítem.



Exportar a Mendeley


Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.

 

Base de Datos de Autoridades Biblioteca Universitaria Consultas / Sugerencias