English español
Búsqueda
 

Repositorio de la Universidad de Oviedo > Producción Bibliográfica de UniOvi: RECOPILA > Artículos >

Use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10651/39377

Título : Bivariate p-boxes
Autor(es) y otros: Pelessoni, Renato
Vicig, Paolo
Montes Gutiérrez, Ignacio
Miranda Menéndez, Enrique
Fecha de publicación : mar-2016
Editorial : World Scientific Publishing
Versión del editor: http://dx.doi.org/10.1142/S0218488516500124
Citación : International Journal of Uncertainty, Fuzziness and Knowledge-Based Systems, 24(2), p. 229-263 (2016); doi:10.1142/S0218488516500124
Descripción física: p. 229-263
URI : http://hdl.handle.net/10651/39377
ISSN : 0218-4885
1793-6411
Aparece en las colecciones: Artículos

Ficheros en este ítem:

No hay ficheros asociados a este ítem.



Exportar a Mendeley


Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.

 

Base de Datos de Autoridades Biblioteca Universitaria Consultas / Sugerencias