English español
Búsqueda
 

Repositorio de la Universidad de Oviedo > Producción Bibliográfica de UniOvi: RECOPILA > Artículos >

Use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10651/33566

Título : Generalized reverse derivations on semiprime rings
Autor(es) y otros: González Jiménez, Santos
Aboubakr, Ahmed Fekri Serag
Fecha de publicación : 2015
Versión del editor: http://dx.doi.org/10.1134/S0037446615020019
Citación : Siberian Mathematical Journal, 56(2), p. 199-205 (2015); doi:10.1134/S0037446615020019
Descripción física: p. 199-205
URI : http://hdl.handle.net/10651/33566
ISSN : 0037-4466
1573-9260
Aparece en las colecciones: Artículos

Ficheros en este ítem:

No hay ficheros asociados a este ítem.



Exportar a Mendeley


Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.

 

Base de Datos de Autoridades Biblioteca Universitaria Consultas / Sugerencias